Фан-клуб любителей сериала "Осторожно,модерн!"

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Герои без грима

Сообщений 1 страница 11 из 11

1

Рост, Сергей Анатольевич

http://upload.wikimedia.org/wikipedia/ru/f/f9/%D0%A1%D0%B5%D1%80%D0%B3%D0%B5%D0%B9_%D0%A0%D0%BE%D1%81%D1%82.jpg

Родился 3 марта 1965 года в семье инженеров Раисы Ивановны и Анатолия Фёдоровича. Назван в честь Сергея Есенина. Закончил Ленинградский театральный институт. Большую популярность принесла ему юмористическая программа «Осторожно, Модерн!», в которой он не только с успехом исполнял и мужские и женские роли, но и в содружестве с Анной Пармас написал более 300 сценариев к ней. В январе 2004 года «Осторожно, Модерн!» был закрыт после вспыхнувших разногласий с актёром данной передачи Дмитрием Нагиевым, который предлагал Росту оставаться теперь только сценаристом, а роли в программе, по проекту Нагиева, будут исполнять приглашённые «звёзды» кино и шоу-бизнеса. Рост не согласился с предложением партнёра, и с этого времени начинается его сольная карьера.

Фильмография

«Сыщики»
«Осторожно, модерн!»
«Осторожно, модерн! 2», Нина Задова, ботаник Пётр Семёнович Тракторенко, Серёга Тракторенко (Бульдозер), прапорщик Пастушенко, Алёна Пастушенко, Люся Сморковичева, управдом и др.
«Чистилище» (1997), Богдан
«Улицы разбитых фонарей, или Новые приключения ментов» (серия «Аварийная защита»), Шершавый
«Королева бензоколонки-2» (2005), DJ Катастрофа
«Две судьбы», фотограф
«Мангуст», осведомитель Сусликов
«Право на любовь», Михаил Бондарев

Спектакли

«Рыба на четверых»
«Левша»

Телепрограммы

«Однажды вечером» (соведущий)
«Шестое чувство»
«Очевидец»
«Весна с Иваном Ургантом» (соведущий)
«Кабаре „Сто звёзд“» (конферансье)
«Слава Богу, ты пришёл» (актёр)

Радиостанции

Радио «Модерн»

Звания и награды

«Лучший шоумен года» (2000)

0

2

Нагиев, Дмитрий Владимирович

http://upload.wikimedia.org/wikipedia/ru/thumb/7/70/%D0%94%D0%BC%D0%B8%D1%82%D1%80%D0%B8%D0%B9_%D0%9D%D0%B0%D0%B3%D0%B8%D0%B5%D0%B2.jpg/200px-%D0%94%D0%BC%D0%B8%D1%82%D1%80%D0%B8%D0%B9_%D0%9D%D0%B0%D0%B3%D0%B8%D0%B5%D0%B2.jpg

Дми́трий Влади́мирович Наги́ев (род. 4 апреля, 1967, Ленинград, РСФСР) — русский актёр и телеведущий.

B 1991 гoдy oкoнчил Лeнингpaдcкий гocyдapcтвeнный инcтитyт тeaтpa, мyзыки и кинeмaтoгpaфии, гдe зaнимaлcя в aктёpcкoй мacтepcкoй B.B.Пeтpoвa. Работал в тeaтpe «Bpeмя», также был вeдyщим нa «Радио-Модерн» (в паре с Сергеем Ростом). Затем работал в Санкт-Петербурге DJ-ем и прославился. Также был вeдyщим кoнкypcoв кpacoты. И сам, по оценкам публики являлся секс-символом России, о чем неоднократно заявлял в своих радио-шоу того времени. Зaтeм пoявилcя нa тeлeвидeнии, гдe вёл пpoгpaммы «Teлeкoмпaкт», «Ocтopoжнo: мoдepн!», «Oднaжды вeчepoм», тoк-шoy «Окна», «Ocтopoжнo, Зaдoв! или пoxoждeния пpaпopщикa», тaкжe Дмитpий Haгиeв являeтcя вeдyщим cпopтивнo-paзвлeкaтeльнoгo шoy «Большие гонки».

Спектакли

«Милашка»
«Кыся»
«Эротикон»
«Территория»

Фильмография

Чистилище (1997) … Иcpaпилoв
Дом Надежды (2000) … итaльянeц
Каменская (2000) … кaпитaн милиции Лecникoв
Крот (2001) … Вaхтaнг Mapгeлaдзe
Каменская 2 (2002) … кaпитaн милиции Лecникoв
Крот 2 (2002) … Вaхтaнг Mapгeлaдзe
Каменская 3 (2003) … кaпитaн милиции Лecникoв
Игра без правил (2004)
Спецназ по-русски 2 (2004) … Oмap
Али-Баба и сорок разбойников (2005) … Xacaн
Каменская 4 (2005) … кaпитaн милиции Лecникoв
Мастер и Маргарита (2005) … Иудa / Бapoн Maйгeль
Охота на изюбря (2005) … Moцapт
Схватка без правил (2005)
Слабости сильной женщины (2006)
Сонька Золотая Ручка (2006) … комендант Сахалинской каторги
На полпути к сердцу (Только не уставай жить) (2007)
Нулевой километр (2007) … Hocaтый
Очень русское кино (2007) … Прапорщик
Парадокс (2007)
Скалолазка и Последний из Седьмой колыбели (2007) … пoлкoвник Бeйкep
Смертельное сходство (2007)
Возвращение мушкетеров или Сокровища кардинала Мазарини (2008) — Леон, сын Портоса

ТВ

Осторожно, модерн
Окна
Бремя денег
Большой спор
Большие гонки

0

3

А как же другие герои?

0

4

а кто еще кроме Нагиева и Роста снимается в сериале? :O

0

5

Ну это т то с усами, прост не совсем помню

0

6

вспоминай

0

7

Нагиев решил бросить телевидение

09.12.07 12:00 «Фраза»

У известного российского актера и телеведущего Дмитрия Нагиева появилась возможность выбирать: карьера артиста или работа на телевидении. Дмитрий решил больше внимания уделять все-таки кино. По словам Нагиева, телевидение хоть и приносит большие деньги, но ради кино можно пожертвовать телекарьерой.

"В принципе, я хочу начать движение в сторону кино. А этого не сделать, не притормозив ТВ-проекты. Я сыграл в спектакле "Территория". За последнее время снялся в пяти-шести картинах. Конечно, это не те деньги, которые дает ТВ, если ты ведешь ежедневную программу. Но не все в мире измеряется деньгами...", - сказал он

0

8

"Московский комсомолец" в Перми.

23-30 апреля 1998г.

ВЛИЯНИЕ ЗВЕЗДНОГО СВЕТА НА РОСТ ТЕЛЕГРАФНЫХ СТОЛБОВ

 
Питерские "модерновые", "осторожномодерновые" и просто "однажды вечерние" телерадиозвезды Дмитрий Нагиев и Сергей Рост шоумэнили в Пермской области с 16 по 19 апреля по инициативе фирмы "Реском", дав в совокупности шесть представлений в областном центре и пару - в уездном городе Кунгуре. Девятым шоу оказалась устроенная 17 числа в помещении театра "Ироничная компания" пресс-конференция.
Ждали эстээсовских "приколистов" долго. Сорвав все сроки, журналистов "динамили" до 14:20. За это время хозяин зала г-н стариков успел накормить присутствующих, сделать пару заявлений о непричастности театра к росто-нагиевскому опозданию, и дать эксклюзив "АвтоТВ", после чего все телевизионщики потихоньку смылись. Дольше всего продержалась "Ветта", но, отсняв крупные планы скучающих репортеров,
укатила тоже. И зря – звезды -таки приехали. Дождавшиеся их представители прессы были рады. Ниже же публикуются лишь вопросы и ответы, заданные и полученные корреспондентом "МК в Перми".
 
К.: - Вы - и на радио, и на телевидении, и на киноэкране, а сегодня еще и, как какие-нибудь Майклы Джексоны, поиграли на нервах журналистов. Не слишком ли вы в последнее время "озвездели"?
 
Рост: - Мы ведь сразу сказали, что опоздание - не по нашей вине... Первый раз у нас такая  ситуация аварийная. А не то, что бы мы легли спать, не переведя часы на пермское время, или что показываем себя звездами. Что же касается радио и телевидения - разве можно человека упрекать в том, что он много работает? По-моему - нет...
 
Нагиев: - Я могу сказать всю подоплеку. Мне, как и моему коллеге, в этой жизни помогли только родиться. И все, чему мы добились, мы добились сами. Мы работали в течение, мы программы эти начали снимать на два года раньше, чем появился "Городок". Только мы снимали на паршивых региональных каналах, где над нами издевались, где мы сами платили деньги за то, чтобы выходить в эфир. А на сегодняшний день... Вы знаете: искусство - это мир иллюзий. И если люди, находящиеся на сцене, будут такими же, как зрители - они будут неинтересны. Поэтому некая звездность - это атрибут для поддержания  интереса публики к артисту.
 
Рост: - Я еще хотел бы сказать: когда мы приехали сюда, нам сообщили, что всяческие слухи ходят о нас в городе Перми, что мы, Бог знает, ...
 
Нагиев: - Слухи конкретные: мол, мы вышли на сц...
 
Рост: - Пьяные - на выступление, двух слов связать не могли. Ну, и так далее: мол, капризные, зазнались. Это - такая неправда чудовищная, что просто...
 
Нагиев: - Лично я не пью совсем, даже - пиво. А Сергей... У меня есть одно требование ко всем, кто вокруг меня работает, - во время работы не пить совсем. Если Сережа может позволить себе в обычной жизни пива там выпить, то...
 
Рост: - Я в последний раз пил на Новый Год, в новогоднюю ночь, а после этого...
 
К.: - Во время первых пермских выступлений вы не заметили этакую провинциальность местных приглашенных на сцену "знаменитостей"? Во всяком случае, из зала чувствовалось, что если заменить их на телеграфные столбы, то шоу хуже не станет.
 
Нагиев: - Абсолютно правильно. Нам абсолютно все равно. И дело тут не  в чьей-то провинциальности. Нам просто - все равно, кто - на сцене. Это - наша работа, а не работа местных звезд. Это наш хлеб. Поэтому мы будем тащить его, даже если вдвоем перед залом останемся.
 
Рост: - Да и... так задумывалось, в принципе, шоу "Однажды вечером..." - с самого начала... Сейчас очень много программ на телевидении - и нам с Димой они не очень нравятся - где одни и те же вопросы задают одни и те же ведущие одним и тем же звездам, которых - не так много. Нам хотелось, чтобы программа была интересной: выходит там Алла Пугачева или выходит простой человек. Мы считаем, что нет неинтересных людей...
 
Нагиев: - Сережа, я считаю, что есть неинтересные люди.
 
Рост: - Значит, надо сделать их интересными! Но это - уже наша задача.
 
Нагиев: - делать себе имидж на чужих именах - это , по крайней мере, не задача нашей программы... А к разговору о профессионализме, обратите внимание, что в зале в течение пяти минут никто, кроме вас, не задал вопрос...
 
Рост : - может быть он заплатил остальным, чтобы они молчали...
 
К. : - Сергей, вы не замечали, что похожи на Александра Цекало из "Академии"? Недоразумений по этому поводу не возникало?
 
Рост: - Вы знаете, у меня в институте была борода, я одно время пробовал ее носить. И мама как-то сказала: вон, мол, тебя по телевизору показывают. Я посмотрел: действительно, оказались похожи. Хотя все равно он - в два раза меня толще. Я сбрил тогда бороду, и с тех пор...
 
К.: - Но если вдруг пригласите их к себе на шоу? Рост: - там - будет видно, что получится, но - на самом деле - мне было обидно, если сходство будет большим. Всегда хочется быть собой. Что бы не говорили: о, такой уж есть!
 
Нагиев: - Сереже больше льстит, когда ему говорят, что он похож на Элтона Джона...
 
Рост: - Или - на Бельмондо!
 
К.: - В фильмах "Осторожно модерн" из сюжета в сюжет проходят одни и те же парики. Это в целях экономии?
 
Нагиев: - Это - к разговору о том, что сейчас у нас закончился контракт с каналом СТС, где бюджет программы - две с половиной тысячи (видимо, долларов - корр.). Для сравнения, у "Городка" - 18 тысяч. Мы входим в тройку самых популярных развлекательных программ страны по трем крупнейшим ее фестивалям. Мы вошли в пятерку номиналов на ТЭФИ. С бюджетом в две с половиной тысячи! Это смехотворный бюджет! Носов у нас новых нет не от того, что мы - идиоты, а у нас их просто нет. Катастрофически. И сейчас, когда подошел к концу контракт, и РТР сразу положило на стол предложение перейти к ним на бюджет, сравнимый с бюджетом "Городка" , то СТС подняла стоимость контракта еще в два раза. И сейчас мы сидим и думаем: то ли нам пойти на РТР на хороший бюджет, то ли остаться на СТС - на бюджет
офигенный.
 
Рост: - Смешная, действительно, ситуация, когда несколько каналов борются за нас...
 
Нагиев: - Но это - приятно для нас. Это, опять-таки - очень приятно...
 
Как ни странно, откровенно царящий на экране и сцене Нагиев в реальной жизни оказался не столь агрессивен, во многом уступая в инициативности Сергею Росту. Хотя, впрочем, при внимательном взгляде на работу пары замечаешь, что Рост просто загоняет в себя свою неуемную энергию, а Нагиев выглядит ерником и циником лишь по причине преодоления собственной угрюмости. но это - их проблемы. Наши же проблемы прекрасно обрисовал вечером того же дня - после четвертого пермского представления - один мой знакомый работник радио, давший вполне случайное интервью: " Я был поражен работой Роста и Нагиева. У них на любой вопрос - был ответ. И шоу мне просто обалденно понравилось, вся публика визжала просто от восторга. Именно, от работы пары. Но, что так опозорятся местные участники, я не ожидал. Нагиеву и Росту ничего не оставалось, как просто шпарить анекдоты. Взять того же хваленого ведущего "Авто-радио", который затянул резину чуть ли не на час, двух слов связать не мог, хотя Нагиеву с Ростом был представлен в качестве
лучшего ди-джея лучшего радио в городе. В результате он не просто себя опозорил, но опозорил все радиостанции, которые вообще в городе есть. Свою историю он так и не начал, начал рассказывать, как поехал в Ленинград, но до конца так и не доехал. Да - ну, его! Для наших местных это был очередной повод засветиться, покрасоваться на сцене: вот, мол, какой я. А когда их Нагиев с Ростом начали отстебывать, наших это стало гнобить, они обижаться стали, путаться. Это - как из Перми бы кто известный приехал в какую-нибудь Куеду, там бы все так же выглядело..."  Конечно, в словах случайного респондента - лишь его личное мнение, но ведь и я не "от фонаря" задал заезжим звездам вопрос о телеграфных столбах. Во время многих представлений на сцене находились лишь Рост, Нагиев и ...человекоподобный интерьер. Это то, что бросалось в глаза с самого начала, и лично меня переубедить в обратном не смог никто. Не понятно, зачем вышли на сцену актеры из  "У МОСТА", "подфанерные"  рок-музыканты из группы "МуабгалШ". Хотя подленькая мыслишка все равно вертится: гражданам рекламы захотелось. Но ведь если чего-то хочется, то и отрабатывать надо. А не тащиться в рай на чужом питерском горбу. Вот, говорят, театральный "управдом" Пичкалев дал Сергею и Диме достойный отпор, позабавив талантом публику. Я не видел, а значит, многое потерял.

Отредактировано Васька (2007-12-26 22:18:43)

0

9

Так чё они собственно неподелили? А такой сериал был((( :(

0

10

а хз,найдешь интересное,скидывай)

0

11

:crazyfun:

0